В ОАХК «Барки Точик» круглосуточно действуют телефоны доверия

4

— В госэнергохолдинге «Барки Точик» заработали телефоны доверия, по которым потребители, как в официальной, так и в анонимной форме, могут оставлять свои жалобы на деятельность электрических сетей в период действия лимита на энергопотребление.

Как сообщил  руководитель пресс-службы ОАХК «Барки Точик» Нозир  Ёдгори, по телефонам доверия абоненты могут сообщить о несоблюдении графика подачи электроэнергии на местах и других нарушениях, грубом обращении сотрудников электрических сетей и фактах незаконного использования электроэнергии.
Телефоны  доверия работают круглосуточно, звонки фиксируются дежурными, и тут же принимаются меры по устранению недостатков.
Потребители, в случае выявления нарушений могут позвонить по следующим телефонам: 235-86-74, 235-86-84, 610-60-50.
«Каждое утро руководители дежурных телефонов доверия  докладывают обо всех жалобах  и нарушениях председателю ОАХК «Барки Точик», после чего все поступившие заявки анализируются и принимаются соответствующие меры», — пояснил источник.
Дежурные телефоны доверия постоянно напоминаются по всем местным каналам телевидения, а также размещены на официальном сайте ОАХК «Барки Точик».
Следует напомнить, что лимит в республике на потребление электроэнергии введен с 18 октября, и действует с 22 часов ночи до 5 часов утра. Ограничения не касаются города Душанбе, а также областных центров и жизненно важных объектов страны.

 

 

4 КОММЕНТАРИИ

  1. В городе Канибадаме только так воруют электричество и на это некоторые работники Горсети закрывют глаза.Пример улица Джавоонон несколько линий электропередач не согласнованное хукуматом города Канибадама якобы чистая линия у кого дядя работает в Кгб у кого дядя прокурор улица Джавонон 25 у домкома Карима Пулодова якобы чистая линия сам живет в первом подезеде а сын во втором через подвал перевели линию электрическую и присоединили в аристон и для других подключения воруют только так линию в подезде приспособили для поливания огородов. и по улице Ленинабадская 39-41 такая же история.Воруют только так по черному а работник кассир Аюб только так на вес беспридел закрывает глаза.Уже пора надо быть честными дайте команду чтобы все кабели которые висят на чердах многоэтажек убрали.

  2. Ман истикоматкунандаи шахри Хучанд. А.расулов 242 квитансияи барки точик соати 16:30 санаи 15.03.2017 дар даст гирифтам лек дар ин чо навистаги то санаи 17.03.2017 супоред на супоред каьт карда мешавад барк лекин дар як руз Ман аз кучо меебам сумма боз дар кассахои очерад калон хаст соати 7:00 рафта исти боли И абед навбатат меояд.ин аз руи одамигари нест ки дар як руз пули барка супоред набошад мекушем барка ин дар кадом конун хаст….

  3. Асалому алекум ман НАВРУЗ истикоманандаи н.кшониен учаска Уртабуз учочики маро кандай кандуктори хами учаска кормекунат учочики ман у хостас алиш кунем аз Ман учочики Ман 10 Ампра будас у хостас 5ампра монен гуфта свети моро кандай шума чи мегуен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь