В Душанбе пройдет тренинг на тему здорового образа жизни

0

26 марта в спорткомплексе Нацбанка будет проводиться бесплатный тренинг, посвященный здоровому образу жизни — “Здоровый образ жизни семьи”.

Мероприятие включает в себя мастер-классы,  лекции о здоровом образе жизни  разных специалистов в своей сфере. Альфия Хуснулина, дипломированный фитнес тренер, расскажет  о том, как улучшить здоровье семьи посредством спорта, как правильно питаться и какова польза такого образа жизни для всех членов семьи. Также, в конце мероприятия, для гостей будет выделено время на бесплатную тренировку в фитнес зале спортомплекса, где Альфия сможет на практике показать некоторые элементы фитнеса.

Нигина Хайруллаева, генеральный секретарь Федерации Каратэ-до РТ, чемпион, обладательница черного пояса, тренер детской группы по каратэ, расскажет о спортивных секций для детей и взрослых. Её ученики проведут  показательное выступление —  мастер-класс по каратэ.

Миров Ҳофиз, выпускник Тегеранского медицинского университета, работник клиники “Ибни-Сино” выступит на тему “Гепатит и сегодняшнее общество”. Он расскажет, как защитить свою семью от одного из самых распространенных заболеваний. Во время тренинга будут также разыгрываться ценные призы от организаторов и партнеров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь