Столичной милиции неуд от градоначальника

0

Мэр города Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев  на прошедшем накануне расширенном рабочем совещании актива столицы выразил недовольство работой столичной милиции.

Как сообщает пресс-служба мэра города, Убайдуллоев выразил озабоченность слабой работой городских, районных и общественных комиссий по регулированию народных традиций, торжеств и обрядов.

За слабую работу указанных комиссий мэр объявил последний выговор своему заместителю Джамиле Лангариевой, главе аппарата Фирузу Ульмасову и начальнику столичного отдела по регулированию народных традиций торжеств и обрядов Назруллохи Махмадюсуфу, выделив им месячный срок для устранения недостатков.

М.Убайдуллоев снял с должности начальника столичного Управления по делам женщин и семьи Манзуру Саломову.

Председатель города выставил неудовлетворительную оценку деятельности руководства Управления и отделений МВД по городу Душанбе, городской Госавтоинспекции, участковых инспекторов касательно надзора за исполнением закона о регулировании народных традиций, торжеств и обрядов, а также за слабую борьбу с уличной торговлей.

Мэр города оставил без обсуждения проект о пересмотре тарифов на проезд в общественном транспорте, согласованный с Антимонопольной службой страны, поручив ответственным лицам еще раз тщательно изучить данный вопрос.

В ходе расширенного рабочего совещания были обсуждены вопросы, связанные с состоянием дорог и санитарно-эпидемиологическая ситуация в городе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь