Спроектируйте душанбинцам аквапарк!

0

Подразделение по закупкам Хукумата столицы, согласно Постановлению душанбинского градоначальника, объявило открытый конкурс для отбора проектировщика незавершенного строительства душанбинского «Аквапарка».

Отметим, что срок подачи заявок на участие в конкурсе до 6 апреля 2013 года с пометкой «Для конкурса».
По информации нашего источника в столичной мэрии, конкурс для отбора лучшего проектировщика незавершенного строительства объекта «Аквапарк в городе Душанбе» будет проводиться открыто.

— Главной целью данного конкурса является отбор лучшего проектировщика для завершения «Аквапарка». Кроме того, желательно чтобы проектировщик имел международный опыт в проведении подобных работ, — отмечает источник.
Важно подчеркнуть, что полученные заявки будут зарегистрированы по дате поступления в специальной книге, заявки, поступившие позднее намеченного срока рассматриваться не будут.

— Все поступившие заявки будут рассмотрены конкурсной комиссией на заседании 7 апреля 2013 года. Рассмотрение и анализ заявок будут осуществлены открыто, победившим в конкурсе будет признан претендент, полностью отвечающий требованиям и условиям конкурса, — отмечает источник.

После утверждения и подписания соответствующих документов председателем города Душанбе, в течение 3 дней будет отправлено победителю конкурса уведомление, согласно действующих законодательств для подписания договора.

«Ё»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь