«Сомон Эйр» открыли новый рейс в Бишкек

0

Авиакомпания открыла новый рейс из Душанбе в Бишкек. Из Душанбе в столицу Кыргызстана «Сомон Эйр» будет летать два раза в неделю – по пятницам и воскресеньям, рейсы в обратном направлении будут осуществляться в ночь на субботу и понедельник.

Открытие нового рейса и его частота даст возможность жителям, как Таджикистана, так и Кыргызстана существенно упростить свои авиаперелёты в обе страны.

Время вылета из Душанбе по пятницам — 21.00, по воскресеньям – 21.30 по местному времени. Время в полёте составляет 1 час 20 минут. Первый полёт по новому для авиакомпании маршруту состоялся 30 октября.

Стоимость билета в одном направлении составляет 545 сомони, туда-обратно – 760 сомони. Стоимость не включает в себя сборы и налоги. Все рейсы будут осуществляться на комфортабельных самолётах «Боинг-737».

Кроме того, в этом сезоне авиакомпания «Сомон Эйр» порадует своих пассажиров увеличением частоты полётов сразу по нескольким направлениям: Душанбе-Дубай-Душанбе – до трёх рейсов в неделю, Душанбе-Алматы-Душанбе – до трёх рейсов неделю. Также увеличена частота полётов по направлениям Душанбе-Санкт-Петербург-Душанбе – до трёх рейсов в неделю и Худжанд-Санкт-Петербург-Худжанд – до двух рейсов в неделю.

На сегодняшний день «Сомон Эйр» успешно осуществляет полёты из Таджикистана в Германию, ОАЭ, Турцию, Китай, Россию и Казахстан. В парке авиакомпании самолёты Боинг-737, Боинг-300, Боинг-800 и Боинг-900.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь