«Сочиняй мечты» вместе со звёздами отечественной эстрады!

0

3 марта в 14:00 в зале «ВЕФА — ЦЕНТР» состоится благотворительный концерт «Сочиняй мечты».

На данном концерте в поддержку детей с ограниченными возможностями выступят такие звёзды отечественной эстрады как группы «Фарзин», «Парем», «Сарез», «Минарет», «Равшандилони Рушон», «E2D», исполнители Парвин Юсуфи, Киррилл Комбаров, Rahim El, Иззат Шарифи, Фарходи Гафури, Парвизи Азиз, Райхона, Парвиз Худойназаров, Хуршед Мустафоев, а также солисты балета оперного театра  Муххамад Азимзода и Моэ Сираха.

 Партнёрами благотворительного концерта «Сочиняй мечты» выступают страховая организация «Труд», «ТАНТАНА» и супермаркет «Пайкар», информационную поддержку оказывают: газета «Вечёрка», газета «Нигох», информационное агентство «Тоджньюс», НИАТ «Ховар», радио «Ватан», ТВ «Бахористон», ТВ «Пойтахт», республиканская общественная организация «Молодёжь нового века», портал «Tonight.Tj» и благотворительная организация «Дасти ёри» («Рука помощи»).

 Музыкальный проект «Сочиняй мечты» является гражданской инициативой активных пользователей социальных сетей и журналистов в поддержку детей с ограниченными возможностями. На собранные от продажи билетов средства будет оказана помощь воспитанникам  Ассоциации родителей детей с ограниченными возможностями г.Душанбе, Республиканской специальной школе-интернату особого режима Гиссарского района, а также школе-интернату пос.Кабадиян.

 Комментируя данное событие, инициатор благотворительного концерта, журналист и активный пользователь социальных сетей Азиз Хайруллоев отметил: «Сочиняй мечты» — это наш скромный вклад в поддержку подрастающего поколения, нам важно, чтобы каждый ребёнок чувствовал тепло и заботу. С этой целью мы запланировали яркий весенний  концерт в поддержку детей с ограниченными возможностями. Мы придаём большое значение благополучию подрастающего поколения, так как это будущее нашей страны».

 «Мы считаем своим гражданским долгом принимать самое активное участие в оказании помощи подрастающему поколению, в создании оптимальных условий для развития детей. В первый месяц весны мы с удовольствием порадуем наших зрителей своими песнями и поделимся с ними частичкой нашей души», — говорит руководитель группы «Парем» Олим Ширинов.

 «Подобные благотворительные концерты — это добрая традиция, и мы, журналисты, совместно с музыкантами всегда с особенным настроем, от чистого сердца и с большой радостью проводим такие актуальные мероприятия»,  — отметил журналист Иззат Мирзоев.  

 Заказ билетов по телефонам: 917 60 2008, 904 11 55 20

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь