Руководство аэропорта Душанбе призывает своих сотрудников к усилению ответственности

0

ОАО «Международный аэропорт Душанбе» за первый квартал 2014 года обслужил 171,704 убывающих и 137,429 прибывших в республику пассажиров.

Как сообщил пресс-секретарь МАД Махмадюсуф Шодиев, общий объем ввезенного и вывезенного груза из столичного аэропорта и почты составил 548 тонн 649 кг.

МАД перечислил в январе–марте в республиканский бюджет 12 млн 742 тысяч 787 сомони.

По информации источника, что все службы и отделы аэропорта работали в установленном режиме и полностью обеспечивали авиационную безопасность пассажиров и грузов.

Следует отметить, что в соответствии с установленными международными нормами, обеспечение авиационной безопасности, досмотр пассажиров, грузов и багажа в Международном аэропорте Душанбе уже почти полностью механизированы. Для проведения процедур досмотра, наблюдения и контроля используются различные видеоэлектронные и радиотелевизионные средства.

Согласно данным источника, на состоявшемся, заседании руководителей служб и отделов аэропорта, руководство МАД назвало в качестве первоочередных задач, стоящих сегодня перед работниками Душанбинского аэропорта, улучшение качества обслуживания пассажиров, усовершенствование знаний и профессиональных навыков сотрудников, укрепление трудовой дисциплины, а также повышение бдительности санитарно-ветеринарной и других ответственных служб аэропорта, направленное на недопущение случаев доступа в республику возбудителей особо опасных вирусных заболеваний.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь