Российские блоггеры покоряют Памир!

0

Из Москвы стартовала уникальная по своей смелости автомобильная экспедиция под броским названием  «Памир — крыша мира»

В Душанбе экспедиция прибыла сегодня,13 декабря.

Известные блоггеры и автопутешественники Илья Кондрашов (ЖЖ, Твиттер),  Виктор Борисов (ЖЖ), Ашот Оганесян (ЖЖ, Твиттер) и Денис Ефремов (ЖЖ) на двух дизельных Land Rover «Discovery 4» и «Range Rover Sport» сейчас находятся на пути к Памирскому тракту

— На Памирском тракте обещают снежные метели, мороз до минус 50 градусов и голодных волков. Но так будет гораздо интереснее, чем ехать туда летом. В нашей команде четыре человека. Фоторепортажи в пути не обещаем, но постараемся. Из новых технических решений у нас будет спутниковый трекер позволяющий следить за нашим местоположением в реальном времени, — пишет на своей странице участник экспедиции Виктор Борисов.

— Мы не ищем легких путей. Впереди почти 8 000 км, степи, горы, дороги. Чувствую, поездка потихоньку переходит в приключение, будет интересно, — рассказывает в своем блоге Илья Кондрашов.

Особенность этого маршрута заключается в том, что блоггеры — путешественники будут на протяжении всего пути находиться в онлайне, делать заметки на своих страницах в социальных сетях, публиковать свои впечатления и мысли о сложностях и препятствиях дороги.

Виктория ЛИТВИНЕНКО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь