Праздничный вечер «Ирония судьбы или с лёгким паром»!

0

СПА-комплекс «Хаёт» и газета «Вечёрка» совместно с культурным центром «Аржанг» проведут шоу-сауна праздник «ИРОНИЯ СУДЬБЫ или С ЛЁГКИМ ПАРОМ!» с проводами «Старого Нового года» 13 января 2016 года в Душанбе.

Программа начнется в 17.00, все гости, которые приобрели билеты, смогут начиная с этого времени посетить новейший СПА-комплекс столицы и принять имеющиеся тут водные процедуры – русская баня, финская сауна, турецкий хамам, джакузи, большой плавательный бассейн, снежная комната, 3D-гольф,  массажи (за отдельную плату) и другое.

В 18.30 начнется официальная шоу-программа состоящая из банкета (включая «Шампанское» на столах), специальных юмористических номеров, необычных конкурсов с хорошими призами и дискотеки с танцевальными хитами диско 80-х и таджикских исполнителей. По завершению вечера, все гости будут иметь возможность продолжить использовать СПА-процедуры данного комплекса бесплатно до поздней ночи.

«Это первый культурный вечер такого рода, — отмечает главный редактор «Вечёрки» Гульнора Амиршоева. – Мы решили совместить всеми любимую тему кинофильма «Ирония судьбы или с легким паром» известного советского режиссера  Эльдара Рязанова, традиционный «старый Новый год» и возможности вновь открывшегося шикарного СПА-комплекса. В ходе вечера мы не раз обратимся к фильмам Рязанова, который навсегда останется в нашей памяти режиссером, который делал самые смешные, добрые и светлые фильмы».

Стоимость входа в СПА-комплекс + участие в вечеринки составляет 350 сомони, также есть скидки для корпоративных групп (5 человек и выше).

Билеты можно будет приобрести начиная с 5 января 2016 года в СПА-комплексе, в редакции газеты «Вечёрка» (пр. С. Шерози, 16, 12 этаж) или в центре «Аржанг» (пр. Рудаки, 21а, 2 этаж) или заказать с доставкой до офиса (от 3 билетов и выше).

——————————————————-
Дата и время – 13 января 2016 | 18.30
Место  — СПА «Хаёт», 46 мкрн.
Количество мест – 150
Стоимость входа – 350 TJS/человек
Дресс-код – Вечерний бал
Возраст – 18+
Тел: (93) 555-67-07, (93) 505-49-94

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь