«МегаФон Таджикистан» поздравил военнослужащих с Днём национальной армии в режиме онлайн

1

23 февраля 2017 г. Душанбе. В День национальной армии Республики Таджикистан «МегаФон» обеспечил молодых военнослужащих надёжной мобильной связью с домом. Особенным подарком для солдат стали поздравления жителей страны, которые демонстрировались в режиме онлайн на мониторах, установленных в военных частях в Душанбе, районах республиканского подчинения, Согдийской, Хатлонской областях и ГБАО.

Поздравление военных с Днём национальной армии стало для «МегаФона» доброй традицией. Несколько лет подряд компания организует в разных регионах страны праздничные концерты для солдат, проводит розыгрыши подарков и предоставляет возможность бесплатно позвонить родным в любую точку Таджикистана. Благодаря акции «Поздравь солдата» военнослужащие впервые получили возможность услышать от жителей слова благодарности за свою службу.

В этом году компания «МегаФон Таджикистан» предоставила возможность поздравить солдат военной части 07-017 района Бохтар Хатлонской области, при помощи Интернета в режиме реального времени. Перед военнослужащими был установлен монитор, где в прямом эфире по средствам социальной сети «Фейсбук» солдаты услышали поздравления из столицы Таджикистана. А также в военной части поселка Айни — района республиканского подчинения — бесплатные звонки в любую точку страны сблизил служащих с домом.  Кроме того солдаты узнали больше о возможностях связи и ознакомились с услугами компании от организованной презентации в военной части.

«Всех настоящих мужчин поздравляю с Днём национальной армии Республики Таджикистан. Желаю, чтобы каждый мужчина мог под мирным небом в любви родить сына, в согласии построить уютный дом и в радости мог посадить в нём целый сад. Уважаемые защитники родины, благодаря вам мы не забываем, что Родина — это не просто территория на карте – это все мы! Удачи вам! Мы верим в вас, надеемся на вас, берегите Родину, себя и нас. В День национальной армии, и по традиции в День защитника отечества,  приятно поздравить не только военнослужащих. Такой день позволяет нам поздравить друзей, родных и всех тех, кто хранит наш домашний очаг, всех тех, кто не бросает нас в беде. С 23 февраля, дорогие мужчины», — поздравила военнослужащих Генеральный директор радиостанции «Азия плюс», Парвона АХРОРИ.

«Для солдат, которые проходят службу за сотни километров от родного дома, особенно важно знать, что происходит в их семьях. «МегаФон» обеспечивает надёжную связь с домом во всех районах Таджикистана.  Пусть наш небольшой подарок – возможность получить благодарность от жителей республики – сделает непростую службу этих молодых ребят чуть более легкой!» – говорит исполнительный директор компании «МегаФон Таджикистан» Денис НИКИТИН.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. КАК Я ГОРОЖАНИН Г. ДУШАНБЕ ВИЖУ КАКИЕ ИЗМЕНЕНИ ПРИСХОДЯТ СЕГОДНЯ : ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НАЧАЛ РАБОТАТЬ В ЛУЧШЕЮ СТОРОНУ ОЗЕЛЕНЕНИЕ В ПАРКАХ И СКВЕРАХ ЗТО ТОЖЕ СИЛЬНО РАДУЕТ НАС! ДАЙ БОГ НАШЕМУ МЕРУ Г..ДУШАНБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПУСТЬ ТЕ ПЛАНЫ И ЗАДАЧИ КОТОРЫЙ ОН НАМЕТЕЛ ВСЕГДА ОСУЩЕСТВОВАЛИСЬ.!!!ТАКИ МОЛОДЫЕ КАДРЫ ОНИ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! ОДНА ПРОСЬБА К МЕРУ ; ПУСТЬ ТРАНСПОРТ ДЕЛАЕТ ОСТАНОВКУ ТОЛЬКО В МЕСТАХ ГДЕ ПОЛОЖЕНО УЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ОСТАНОВКА!!! ВАМ ИВАШЕЙ КОМАНДЕ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО УСПЕХОВ И БЛАГОПОЛУЧИЕ! СПАСИБО!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь