«Лучший бренд года»

0

По инициативе Министерства экономического развития и торговли Республики Таджикистан 17 апреля состоялось первое заседание Организационного комитета по проведению республиканского конкурса «Лучший бренд года».
Как сообщили НИАТ «Ховар» в пресс-службе Государственного учреждения «Национальный патентно-информационный центр», организационный комитет из числа представителей государственного и частного секторов был учреждён при Министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан.
Министр экономического развития и торговли Республики Таджикистан Шариф Рахимзода определил конкретные задачи, связанные с подготовкой и проведением конкурса перед членами Организационного комитета.
Необходимо отметить, что данный конкурс в республике проводится впервые.
Одним из важных моментов является то, что с присоединением Таджикистана к Всемирной Торговой организации увеличивается объемимпорта и экспорта товаров и продуктов, что в свою очередь,возможно, приведет к усилению конкуренции.
Цель проведения конкурса состоит в том, чтобы компании были заинтересованы в продвижении своего бренда.
Данный конкурс должен показать, какие конкурентные преимущества на рынке и в продвижении бизнеса предоставляет компаниям бренд.

«Ё»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь