В Душанбе подростки закидали троллейбус камнями

0

Многие пассажиры троллейбуса №9 были ошарашены градом камней, летевших в стекла с улицы.

Правоохранительные органы района Шохмансур расследуют факт хулиганства подростков, которые закидали троллейбус камнями. Блюстителям порядка предстоит выяснить причины, побудивших юношей отнестись так к общественному городскому транспорту.

26 сентября в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны четверо учащихся 8, 10 и 11 классов средних школ №17 и 29, которые подозреваются в совершении хулиганства.

По данным пресс-центра МВД республики, в этот день задержанные из хулиганских побуждений грубо нарушили общественный порядок и закидали камнями проезжающий троллейбус №9, государственный номер которого 20-52. Инцидент произошел по улице С.Айни, когда троллейбус двигался в сторону махалли «Обшорон».

Многие пассажиры транспортного средства сначала даже не поняли, что произошло, но быстро сориентировавшись, они резко нагнулись, чтобы не попасть под град камней.

По данным МВД, пострадавших среди пассажиров нет, однако сильно пострадало транспортное средство, собственник которого в настоящее время подсчитывает ущерб.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь