Интернет-пакеты G+ от Tcell: новые объёмы – новые возможности!

0

Почти 3 месяца назад компания Tcell представила абонентам новую линейку Интернет-пакетов G+. В пакетах этой линейки есть много удобных преимуществ. Подключив пакет G+, вы получите в два раза больше трафика практически за ту же стоимость! Трафик в пакетах теперь делится на дневной и ночной. Так, например, можно приобрести 1000 мегабайт Днём (с 07:00 до 23:59) и 1000 мегабайт ночью (с 00:00 до 06:59), что в сумме составляет аж 2000 Мегабайт по привлекательной цене – всего 38 сомони, — это опция G+2000.

Выбирайте нужный размер и расходуйте трафик тогда, когда нужно: днём – работайте и учитесь онлайн, проходите курсы, учите языки, совершенствуйте знания, или поздним вечером – просматривайте социальные сети, общайтесь с друзьями, смотрите видео ролики и фильмы в кругу семьи. Сегодняшние смартфоны и сеть Интернет предлагают так много интересных и полезных сервисов, приложений, игр и сайтов, что бывает и 24 часов мало.

Ещё одно немаловажное преимущество пакетов G+ — накопление трафика. Если ваше «путешествие» по Интернету занимает больше трафика, чем вы подключали – нужно, не отключая предыдущую опцию, просто набрать USSD команду для активации опции повторно, при этом нужно удостовериться что на балансе достаточно средств. Таким образом Дневной и Ночной пакеты суммируются, а посещение Интернет станет ещё удобней и выгодней.

Подробнее о пакетах G+: http://www.tcell.tj/internet/options-and-services/g-plus-option.php

В ежедневной работе компания Tcell, ведущая компания на рынке телекоммуникаций, расширяет сеть, внедряет передовые технологии и улучшает сервис для удобства абонентов. Скоростной мобильный Интернет от Tcell выбирают сотни тысяч абонентов по всей республике. Tcell стала первой телекоммуникационной компанией, запустившей сеть 4G с самой широкой зоной покрытия в коммерческую эксплуатацию. Сегодня высокоскоростная сеть 4G доступна уже в 7 городах и населённых пунктах Таджикистана.

Tcell – выгоднее, чем когда-либо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь