Фальшивое золото автомобильных номеров

0

В столице, в ходе спецоперации выявлен факт изготовления фальшивых номерных знаков для автомобилей, которые изготовлялись на территории столичного предприятия «Автремзавод»

По данным пресс-службы МВД, ходе операции,  был задержан 22-летний студент Таджикского национального университета, Муродали Негматов.

В ходе проведения ОРМ было установлено, что Негматов изготовлял и реализовал фальшивые номерные знаки для автомашин из серии: АХ 7777 РТ 01, ЕМ 0007 РТ 01, ВР 0001 РТ 01, ВР 7000 РТ01.

По данным МВД, следствием уже доказано, что номерной знак АХ 7777 РТ 01, изготовленный М. Негматовым, был использован при транспортировке наркотиков общим весом свыше110 килограммов.

Как сообщили в МВД страны, указанные «золотые» номера в ближайшее время должны быть заменены на обычные общегражданские номера.

По словам источника, такое решение было принято в связи с тем, что автовладельцы с «золотыми» номерами на бамперах своих крутых транспортных средств зачастую нарушают правила дорожного движения и позволяют вседозволенность на дорогах.

«Ё»

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь