Движение автотранспорта ограничено на ряде улиц Душанбе

0

Госавтоинспекция ограничило движение автотранспорта на ряде улиц Душанбе. По сообщению Управления Государственной автоинспекции МВД, в связи с подготовкой к празднованию 25-летия Государственной Независимости Республики Таджикистан, в частности  военного парада, до 8-ое сентября текущего года, движение транспортных средств с 18  00 по 22 00 часов по местному времени по проспекту Рудаки от перекрестка улицы И.Сомони — проспекта Рудаки до перекрестка проспекта Рудаки-улицы Айни, по улице Шерози, от перекрестка улицы М.Турсунзаде-Бухоро до перекрестка улицы Бухоро-Шевченко и на улицах Ф. Ниёзи, Ш. Шотемур, Ш. Руставели, Техрон столицы, будет ограничено.

«Всех водителей транспортных средств, просим соблюдать правила, и при движении пользоваться прилегающими дорогами улиц», — отмечается в сообщении УГАИ МВД РТ.
Напомним, в праздничных мероприятиях в честь 25-летия Государственной независимости Таджикистана примут участие около 50 тыс. человек.
В этой связи, в настоящее время на столичных стадионах проводятся репетиции предстоящих праздничных представлений. В репетициях принимают участие студенты и сотрудники государственных учреждений.
На улицах Душанбе, где будет ограничено движение транспорта, будет проходить  общая репетиция — тренировка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь