3 граждан Таджикистана погибли в России

0

Представительство Миграционной службы при Правительстве Республики Таджикистан в Российской Федерации получило несколько сообщений о трагических случаях с нашими согражданами.

Как сообщили в пресс-службе Представительства Представительства Миграционной службы при Правительстве Республики Таджикистан в Российской Федерации, 23 февраля уроженцы города Худжанда – Хуршед Пулотов, 1991 года рождения и Хурсанд Джуммабоев, 1990 года рождения, занимавшиеся в Москве оказанием транспортных услуг, скончались от отравления угарным газом. По неустановленным причинам, они припарковали свою грузовую «Газель» в районе станции метро Текстильщики и заснули при включённом двигателе и плотно закрытых стеклах дверей автомашины.  24 февраля тела погибших были отправлены на родину.

Другой трагический случай связан с преступлением. В городе Обнинск Калужской области 23 февраля в результате ссоры между двумя нашими согражданами произошло убийство. Рабочий завода «Самсунг» Шарипов Рустам Раджабович, 1971 года рождения, уроженец Душанбе получил не совместимые с жизнью  ножевые колото-резанные ранения. По подозрению в совершении преступления задержан гражданин Таджикистана Абдуллоев Фаррух Фазлиддинович, ведётся следствие. У погибшего осталась супруга и двое дочерей.

При содействии Представительства гроб с телом Р.Шарипова будет отправлен в город Душанбе.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь