Делегация Миграционный службы Таджикистана вылетела в Санкт-Петербург

0

Выясняются обстоятельства убийства таджикистанца Бахтиёра Расулова в Санкт-Петербурге

Вечером 5 декабря начальник Миграционной службы при Правительстве Республики Таджикистан С.А.Девонаев и руководитель Представительства Службы в Российской Федерации А.Т.Одинаев вылетели в Санкт-Петербург. Об этом сообщили «Вечёрке» старший инспектор-специалист Представительства Миграционной службы Республики Таджикистан в Российской Федерации Бахтиёр Саттори.
Запланированы встречи с начальником УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Е.В.Дунаевой и обсуждение конкретных вопросов взаимодействия, мер по улучшению положения таджикских трудовых мигрантов и расширения сотрудничества по организованному набору трудовых ресурсов для нужд экономики региона.
Также в Санкт-Петербурге начальник Миграционной службы Таджикистана встретится с руководством правоохранительных органов, в частности, для выяснения обстоятельства дела и объективного расследования убийства  гражданина Таджикистана Бахтиёра Расулова.
Напомним, что 28 ноября в Санкт-Петербурге был зверски убит гражданин Таджикистан Бахтиёр Расулов. По данным представительства Миграционной службы Таджикистана, Б.Расулов, предположительно, был убит братом женщины, с которой он сожительствовал. Предполагаемый убийца незадолго до происшествия был освобожден из мест лишения свободы.

Ё

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь