Авторизированный реселлер продукции Apple в Таджикистане расширяет сеть своих салонов

0

ООО «Нанотек» (торговая марка «Айком») – авторизированный  реселлер продукции Apple  в Таджикистане, заявляет об открытии второго салона продаж в городе Душанбе по адресу ул.Бухоро 78. Открытие состоялось 6 августа 2012 г. 

О своих планах по расширению сети  салонов продаж продукции Apple  представители компании упоминали в ходе официальной презентации, которая состоялась 6 апреля текущего года.

За четыре месяца деятельности был отмечен существенно возросший интерес к  продукции компании Apple, что указало о необходимости расширения возможностей доступа потребителей к ознакомлению с новинками бренда.

Уже сейчас вниманию покупателей предоставлены уникальные серии аксессуаров по трем брендам, которые были переданы «Айком» на эксклюзивной основе.

По словам сотрудников компании, в конце года планируется открытие Сервис центра и фирменного салона продаж в Согдийской области.

Отмечая важность расширения сети салонов, руководство компании весьма заинтересовано в  своем соответствии международным стандартам компании Apple  в сфере обслуживания. «Статус авторизированного реселлера дает весьма большие права, но при этом налагает определенные обязанности.  В первую очередь, это действительно высокие требования к подаче и представлению продукции, это внимание, уделенное профессионализму менеджеров» — отмечают сотрудники компании.

С этой целью менеджеры и консультанты салона были обучены по программе подготовки специалистов  компании «Apple» и получили статусы «gold» и «silver»,и на данный момент обладают навыками в соответствии с уровнем международного стандарта обслуживания.

Ё

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь