«Газпром нефть – Таджикистан» предлагает заправиться с выгодой

0

Автолюбителям необходимо знать, что максимальный объём заправляемого топлива по разовой скидке составляет 50 литров.

На брендированных АЗС сети «Газпром нефть» в Таджикистане в течение месяца с 25-го июля по 25 августа текущего года проходит акция «Заправьтесь с выгодой», предусматривающая скидкитолько на бензиновую группу. Каждому клиенту при заправке бензина объемом 20 литров и более предоставляется купон с прикрепленным кассовым чеком на разовую скидку при следующей заправке.

При этом скидка предоставляется один раз за заправку указанного объема и вторично скидку можно будет получить только при следующей заправке на 20л и более по цене указанной на ценовой стеле. Скидка предоставляется в размере 20 дирам с каждого литра. Для получения скидки при следующей заправке автолюбители должны будут предъявить полученный ими купон с чеком, который предоставляется клиенту при соблюдении условий акции.

При этом автолюбителям необходимо знать, что максимальный объём заправляемого топлива по разовой скидке составляет 50 литров и скидки на указанный период даются не на всех, а только на брендированных АЗС «Газпром нефти».

 

Акция действует на нижеследующих АЗС АЗС «Газпром нефти»:

 

— АЗС № 2 —  г. Душанбе, ул. Х. Шерози, пос. Лучоб
— АЗС №5 — г. Душанбе,33 м/р, ул. Шестопалова, д. 28а
— АЗС № 19 — г. Душанбе, р-он Фирдавси, ул. Н. Карабаева, д. 240
— АЗС №20 — г. Душанбе, ул. Лахути, 37
— АЗС №15 — г. Худжанд, 18-й мкрн., ул. Севастопольская
— АЗС №16 — г. Чкаловск, авто-трасса Худжанд-Гафуров
— АЗС №4 — г. Турсунзаде,  ул. Турсунзаде,  д. 219
— АЗС № 6 — р-н Рудаки, поселок УртаКенгаш
— АЗС № 7 — г. Турсунзаде,  ул. Мехнат
— АЗС № 8 — р-н Рудаки, поселок Гулистон
— АЗС № 9 — р-н Шахринав, поселок Сабо
— АЗС № 13 — г. Вахдат, ул. Рудаки, д. 144
— АЗС № 26 — р-н Рудаки, дж. Гульбута (при въезде в г. Душанбе)

Справка:

ООО «Газпром нефть — Таджикистан» является одним из сбытовых предприятий ОАО «Газпром нефть» и его официальным дилером в Республике Таджикистан.  Свою деятельность в республике ООО «Газпром нефть – Таджикистан» начал с апреля 2007 года.

Основная деятельность – импортные поставки и последующая оптовая и розничная реализация населению и компаниям республики, а также прямые транзитные поставки нефтепродуктов крупным потребителям нефтепродуктов из «Газпромнефть-Омский НПЗ». Реализация нефтепродуктов проводится через сеть АЗС «Газпром нефти» в городах  Душанбе, Худжанд, Турсунзаде, Гиссар, Шахринав, ВахдатРеспублики Таджикистан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь