В Душанбе начал работать авторизированный реселлер продукции Apple

1

В Душанбе 6 апреля 2012 года состоялась официальная презентация торговой марки «Айком» компании «Нанотек» – авторизированного реселлера продукции Apple, в Таджикистане.

Теперь продукцию компании Apple легко приобрести в салоне продаж «Айком», с гарантией и по реальным ценам.

В планах компании не просто обозначить свое присутствие на рынке Таджикистана, но существенно расширить ряды поклонников культового бренда.

Статус авторизованногореселлераApple означает, что компания представляет продукт и оказывает услуги в соответствии со стандартами компании Apple во всем мире. Такой статус дает весьма большие права, но при этом налагает определенные обязанности. В первую очередь, это действительно высокие требования к подаче и представлению продукции, это внимание, уделенное профессионализму менеджеров, оперативность появления новинок, гарантийные обязательства.

По словам сотрудников компании: «В настоящее время мы развиваем наш фирменный салон Айком в Душанбе. В ближайших перспективах мы планируем открытие дополнительно нескольких салонов такого же формата в Душанбе, в Хатлонской и Согдийской областях.»

Компания «Нанотек», (т.м. «Айком») намерена не только качественно представлять Apple, но и знакомить с достоинствами продуктов и операционной системы Apple всех желающих.

Компания Нанотэк была зарегистрирована 28 декабря 2011 года. На сегодняшний день в компании работают 6 сотрудников — персонал, который прошел квалифицированное обучение по стандартам компании Apple за рубежом.

Ё

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В Душанбе 6 апреля 2012 года состоялась официальная презентация торговой марки «Айком» компании «Нанотек» – авторизированного реселлера продукции Apple, в Таджикистане. Теперь продукцию компании Apple легко приобрести в салоне продаж «Айком», с гарантией и по реальным ценам, официальный сайт: http://icom.tj

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь