МегаФон делает подарки в честь Навруза!

0

Навруз является днем празднования обновления жизни. Это тот момент, когда нужно задуматься о прошлом и посмотреть в будущее с надеждой.

Компания «МегаФон» в честь празднования Международного праздника Навруз подготовила и провела ряд интересных, культурных мероприятий.

Главные торжества проходили в столичном «Наврузгох». До начала пышного театрализованного представления на площади прошла выставка достижений народного хозяйства страны. «МегаФон» поздравил жителей и гостей столицы, которые приняли участие на мероприятие раздав всем воздушные шары и флажки с символами МегаФона и Навруз. В целом на празднике приняли участие более 60 000 человек, в том числе президенты 2 стран — Таджикистана, и Пакистана, а также представители правительства и первые главы министерств и ведомств.

20 марта, в областном центре Хатлонской области, городе Курган-тюбе «МегаФон» организовал концерт видного исполнителя, яркой звезды отечественной эстрады ЗафараАюби. В праздничной программе известный певец исполнил как известные хиты, так и новые композиции, порадовав своих поклонников неизменным исполнением песен. В ходе праздничного концерта «МегаФон» провела викторины, на которой разыграла ценные призы – мобильные телефоны и 3G модемы. Все, без исключения зрители и участники праздничного концерта получили от компании «МегаФон» сувениры на память.

24 марта, жители джамоата Уяли района Хуросон в честь международного праздника Навруз получили от компании «МегаФон» достойный подарок. Современный салон связи «МегаФон» от ныне будет украшать центр джамоата и радовать его гостей и жителей.

По случаю праздника Навруз и открытия нового фирменного салона, компания «МегаФон» организовал праздничный концерт для жителей Уяли. Все они имели возможность подключиться к надежной связи МегаФон или приобрести мобильное оборудование. Традиционно «МегаФон» разыграл телефоны, 3G модемы, и главный приз, нет-бук. Лишь за несколько часов почти четыреста жители джамоата подключились к сети МегаФон, показав тем самым, приверженность к надежной связи и доверие к оператору.

Торжественно Навруз отмечали и в Согдийской области. В течение всех шести праздничных дней компания организовала для жителей города Хучанда бесплатный концерт с участием местных эстрадных звёзд, а также разыграла модемы и телефоны. В площади имени «Ситорахои Хучанд» была установлена брендированая сцена, две палатки для продажи и обслуживания абонентов, а также тестовый интернет, настроенный в нетбуке и мобильном телефоне. Кроме этого «МегаФон» присоединился к празднованию этого великого праздника устроенного Хукуматом Согдийской области, и наряду с другими местными организациями и компаниям организовала свой уголок выставки в парке имени Камола Хучанди. В течении двух дней – 20 и 21 марта детям и молодёжи дарили шарики, флажки, браслеты и брелки.

«Я в эти праздничные дни выиграл телефон и подключился к «МегаФону» и нежалею об этом. Поскольку в данной сети для студентов разработан очень удобный тариф, где 20 минут разговора стоит всего 1 цент. Это очень удобно и выгодно для нас — студентов», — сказал студент Рустам Собиров.

В канун праздника Навруз «МегаФон» значительно снизила цены на все виды услуги, а так же запустила выгодные тарифы для абонентов Согдийской области.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь