МегаФон открыл умный офис

0

16 марта в г. Душанбе «МегаФон» открыл офис обслуживания корпоративных клиентов.

На сегодняшний день корпоративными клиентами «МегаФона» в Таджикистане являются  ведущие предприятия страны, такие, как «Газпром», «Талко», авиакомпании «Таджик Эйр» и «Сомон Эйр», международные организации, банки, посольства Великобритании, России, Японии, США, Германии и др.

«Наша цель – обеспечить клиентам комфортный, высокотехнологичный сервис. Новый офис расположен в удобном месте, на первом этаже в лучшем бизнес-центре города  класса А. Он оснащен самым современным оборудованием», – рассказал на открытии исполнительный директор «МегаФона» в Таджикистане Алексей Семенов.

Новый офис делится на две зоны: зону консультирования, продаж и VIP-зону обслуживания. Разделение зон обслуживания и продаж позволит увеличить скорость обслуживания абонентов. В конференц-зале, оборудованном современной презентационной техникой, высокоскоростным интернетом, сотрудники  и клиенты могут проводить расширенные встречи, видеоконференции и переговоры. Порадует клиентов дизайн иуютная атмосфера. Офис полностью выполнен из экологически чистых материалов, прошедших стандарт сертификации.

Первым корпоративным клиентом нового офиса стал Комитет по телевидению и радиовещанию РТ. В торжественной обстановке председателю Комитета Асатулло Рахмонову был вручен не только памятный диплом, но и подарок – современный планшет.

«Мы выбираем МегаФон не только за широкий спектр услуг и отличный сервис, но и за самое лучшее покрытие сети 3G в Таджикистане. А новый умный офис – это важный статусный бонус для нас», — отметил А. Рахмонов.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь