Beeline наградил победителей акции «Подарок за общение»!

0

23 февраля Beeline Таджикистан наградил победителей второго тура акции «Подарок за общение». Данная акция проводилась совместно с дилером компании ООО «Лакомка».

 Победители получили от компании модемы и сертификаты на сумму в 100 сомон. Сертификат позволяет приобрести на эту сумму в торговом центре «Волна» любую продукцию по желанию абонентов. Для участия в акции абонентам необходимо было просто пополнить свой баланс.

«Символично, что в такой замечательный праздник, в День защитника Отечества мы поздравили наших победителей и вручили им отличные подарки. Наши модемы обеспечат победителям доступ в Интернет, позволяя быть на связи с родными и близкими, а подарочные денежные сертификаты дадут возможность приобрести для своего дома, для своей семьи те предметы, которые им необходимы», — говорит PR  – менеджер Beeline Мавзуна Бойева.

Напомним, что первый этап акции проходил в период с 20 декабря 2011 г. по 20 января 2012 г., в ходе которого были разыграны пять модемов и 25 сертификатов на сумму 100 сомон.

По итогам акции, главный приз, сумма в размере 2  500 сомон достался Хамнеи Фару. Второе место получили Ализаде М.А., Сирочев А.Ш., которым вручили модемы. Третье место и мобильный телефон получил Нарзулоев Ф. И ещё 31 абонент компании получили сертификаты на сумму 100 сомон.

Справка: ООО «Таком» — оператор связи, имеющий лицензии на оказание услуг сотовой связи в стандартах GSM 900/1800,UMTS , телематических услуг и услуг по передаче данных, а также услуг международной и междугородней связи на территории Таджикистана.

Ё

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь