Директора компании Beeline в Таджикистане переводят в Казахстан

0

Нынешнего директора компании ООО «Таком» в Таджикистане Сергея Миронова переводят в Казахстан, должность гендиректора в Таджикистане пока остается вакантной.

Компания «ВымпелКом» объявила о назначении Сергея Миронова на должность Генерального директора ТОО «Кар-Тел», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline в Казахстане.
Комментируя назначение, Дмитрий Кромский, вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ группы «ВымпелКом ЛТД», сказал:

— Под руководством Сергея Beeline в Таджикистане показал впечатляющие результаты: рост операционной выручки по итогам третьего квартала 2011 года составил 38%, а абонентская база увеличилась на 16,5%. При этом компании удалось значительно укрепить лидерские позиции в сегменте международного трафика, а также существенно увеличить выручку от сервисов передачи данных. Я уверен, богатый опыт Сергея в телекоммуникациях, а также знание особенностей рынков телекоммуникаций стран СНГ позволит нам вывести бизнес в Казахстане на качественно новый уровень.

Однако, в таджикском представительстве компании пока о смене руководства предпочитают не говорить и хотя знают, что Миронова переводят в Казахстан и имени нового руководителя не называют.
Отметим, что Сергей Миронов С 2008 по 2010 годы Сергей занимал руководящие посты в компаниях ММДС-Украина, а затем Freshtel, предоставляющих услуги WiMAX и цифрового телевидения. В марте 2011 года Сергей был назначен Генеральным директором Beeline в Таджикистане.

Екатерина ПАСТОРОВА  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь