Молодёжь Согда выбирает безграничное общение

0

Тариф «Включайся! Общайся» стал самым популярным у клиентов компании «МегаФон Таджикистан» в Согдийской области. С момента запуска новой линейки безграничное общение в социальных сетях и мессенджерах выбирает каждый пятый абонент оператора. В основном это активная молодежь в возрасте от 18 до 30 лет.

Причина растущей популярности тарифов из линейки «Включайся!» в том, что они различаются уже не количеством минут, SMS или интернет-трафика, а наполнением «по интересам». Тариф «Включайся! Общайся», как легко догадаться, подойдет абонентам, предпочитающим общаться всеми доступными способами. В пакет включено 500 минут для звонков по Республике Таджикистан, 3 Гб интернета и бесплатный доступ к целому ряду мессенджеров и соцсетей – Viber, WhatsApp, Facebook messenger, IMO, Facebook, «Одноклассники», «ВКонтакте», Twitter и Instagram.

«Считаю, что тарифы «Включайся!» действительно отвечают интересам современных абонентов. Мне как активному пользователю социальных сетей и журналисту очень понравились новые предложения от «МегаФона», особенно пакет «Общайся». Теперь могу пользоваться соцсетями и мессенджерами без лимитов!» – делится впечатлениями журналист ТРК «Танин» Махмуд АХРОРИ.

«Сейчас в Таджикистане все больше цифровых абонентов – то есть тех, кто активно использует мобильный интернет для общения в социальных сетях и мессенджерах, просмотра видео и прослушивания музыки, совершения мобильных платежей. Мы становимся мостом в безграничный мир цифровых возможностей для наших клиентов. «МегаФон» делает все, чтобы абоненты могли использовать свои мобильные устройства на сто процентов», – говорит Далер НАИМОВ, руководитель регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области.

Подключить тарифный план из линейки «Включайся» можно в офисах обслуживания, фирменных салонах, в «Личном кабинете», загрузив мобильное приложение @MegaFon.Life, или набрав соответствующую USSD-команду на своем телефоне. Подробнее на сайте http://megafon.tj/

Автор: Официальный пресс-релиз

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь