В Таджикистане объявлен конкурс на лучшую эмблему 30-летия Государственной независимости РТ

0

Организационный комитет по подготовке к празднованию 30-летия государственной независимости республики Таджикистан объявляет конкурс на лучшую эмблему данного праздника.

При разработке конкурсной эмблемы авторы должны обратить внимание, прежде всего на ценности Государственной независимости и основные принципы таджикской государственности.

Другие требования к эмблеме 30-летия Государственной независимости РТ подробно отражены в Уставе, которые будет опубликован на официальном сайте министерства культуры.

Желающие принять участие в конкурсе могут представить свой проект эмблемы с указанием имени и фамилии в министерство культуры РТ в цветном формате А-4, а также на CD-диске. Срок приема заявок – до 30 марта.

Победителей конкурса на лучшую эмблему 30-летия Государственной независимости Республики Таджикистан ждут денежные премии.

Напомним, ранее президент Таджикистана Эмомали Рахмон поручил ответственным структурам принять меры по подготовке к достойной встрече 30-летия Государственной независимости РТ, которое будет широко отмечаться в 2021 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь