«МегаФонТаджикистан» открыл новые фирменные салоны в Пенджикентском районе

0

«МегаФон Таджикистан» продолжает расширять сеть фирменных салонов в Согдийской области. Новые розничные точки открылись в городе Пенджикенте и джамоате СуджинаПенджикентского района. Еще больше жителей региона могут решить свои «мобильные» вопросы рядом с домом.

Сегодня розничная сеть «МегаФона» в Согдийской области включает 13 фирменных салонов и 25 офисов обслуживания. В салоне связи можно воспользоваться всеми услугами компании: подключить SIM-карту, пополнить мобильный счёт, приобрести мобильное устройство, купить карты экспресс-оплаты, получить консультацию специалиста по выбору выгодных тарифов и опций. На витринах также представлена линейка фирменного оборудования компании по доступным ценам.

«Мы прекрасно понимаем, что для наших абонентов важна не только надежность связи, но и качество обслуживания. Поэтому наша цель – предоставлять сервис самого высокого уровня для каждого клиента, вне зависимости от места его проживания, будь то город или небольшой населенный пункт», – отметил руководитель коммерческого отдела регионального управления компании «МегаФон» по Согдийской области Джамшед Нишанбаев.

Офисы обслуживания и фирменные салоны «МегаФон Таджикистана» расположены во всех административных центрах районов Согдийской области. В розничной сети оператора в регионе работает более 50 специалистов, которые готовы решить любой вопрос абонентов, в том числе оказать помощь в выборе подходящего устройства для использования надежной связи и высокоскоростного мобильного интернета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь