ЗАО «Спитамен Банк» и ChinaUnionPayInternational подписали меморандум о сотрудничестве

0

4 июля состоялась церемония подписания меморандума взаимопонимания между ЗАО «Спитамен Банк» и ChinaUnionPayInternational.

Данное мероприятие является результатом рядом встреч между представителями Спитамен Банка и ChinaUnionPayInternational по обсуждению установки нового процессинга, перехода на новые технологии и уровень обслуживания.    На официальном мероприятии также принимали участие представители трех банков нашей страны.

Необходимость сотрудничества с одной из крупнейших компаний международной платежной системы обусловлена тем, что   ChinaUnionPay на сегодняшний день выходит на рынок с высокими результатами по платежным оборотам и эмиссиям карт, а Спитамен Банк в свою очередь выпускает карты данной платежной системы и принимает участие во всех бонусных мероприятиях для UPI.   Президент ChinaUnionPayInternational господин Ши Венчао  высоко оценил работу банков-партнеров, и отметил , что подписание данного меморандума является хорошим началом для сотрудничества и выразил надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с инновационными банками Таджикистана. «Также, хотелось бы выразить благодарность за поддержку инициативы Национальному Банку РТ» — добавил господин Ши Венчао.
Председатель Правления ЗАО «Спитамен Банк», СаидмуродовНиёзмурод, отметил в своем выступлении «Сегодняшнее событие играет важную роль в календаре нашего банка. Реализация данного меморандума позволит улучшить сектор финансовых услуг Республики Таджикистан и расширит рынок платежных систем. Важную роль для нашего банка также играет опыт компании  ChinaUnionPayInternational. Мы поддерживали и будем поддерживать наших партнеров , а также выражаем благодарность от имени коллектива банка всей рабочей команде  ChinaUnionPayInternational за проделанную колоссальную работу в построении партнерских отношений».
По завершении подписания Меморандума Взаимопонимания гости поблагодарили представителей банков и обменялись памятными сувенирами.

Напомним, что Спитамен Банк реализует платежные карты ChinaUnionPayInternational, посредством которых оплата товаров и услуг   0% комиссии в 160 странах мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь