«Вечёрка» и ДРЦ «Аладдин» провели «Праздник Детства» для детей интерната

0

100 детей-сирот из детского дома  №1 района г. Душанбе  приняли участие в детской благотворительной акции «Праздник детства», которую организовали   газета «Вечёрка» и столичный Детский развлекательный центр «Аладдин» в рамках Международного дня защиты детей.

В рамках благотворительной программы, организаторы привезли в Детский развлекательный Центр «Аладдин»  из детского дома № 1 г. Душанбе 100 детей дошкольного возраста с их воспитателями, где их ждали игры с аниматорами, аттракционы развлекательного центра, вкусный обед от компании «Фуд Мастер» и подарки от компании «Фароз». Такие акции газета «Вечёрка» проводит уже 5 -ый год.

По словам воспитателей детского дома, их дети впервые посетили новый развлекательный центр , поэтому были в восторге и переполнены эмоциями.

По словам Гульноры Амиршоевой, которая традиционно, уже 5-ый год проводит детские благотворительные акции для детей интернатов, «намного приятней вывозить детей из их привычной среды, чтобы подарить сиротам больше эмоций и приятных впечатлений, поэтому мы придерживаемся такой концепции по устроительству таких акций». Я хочу выразить отдельную благодарность ДРЦ «Аладдин» за поддержку этой акции, а также нашим спонсорам – компаниям «Фуд Мастер» и «Фароз».

«Также хочу отметить вклад Предприятия «Автобус-3», осуществившего перевозку детей. Надеемся, что число компаний и организаций, поддерживающих благотворительные детские акции, из года в год будет расти, и мы сможем увидеть много таких праздников и счастливые лица детей с трудной судьбой», – сказала организатор акции, главный редактор газеты «Вечёрка» Гульнора Амиршоева.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь