В Таджикистане выберут «АвтоЛеди-2017»

0

Управление государственной автоинспекции министерства внутренних дел и газета «Вечёрка» сообщают о проведении конкурса, «Авто-Бону-2017» (АвтоЛеди-2017).

Конкурс, посвященный Дню матери и Году молодежи, состоится 4 марта на территории Автодрома им. А.Турсунова, расположенного на 7-м километре по ул. С. Айни г. Душанбе.

Победителей конкурса ждут денежные вознаграждения. Победитель получит вознаграждение в размере 3 тыс. сомони, автоледи, занявшие 2-е и 3-е место, получат по 2,5 тыс. и 2 тыс. сомони соответственно.

Конкурс состоит из пяти этапов. Первый этап — «приветствие» — «Я и мой автомобиль» (оформление автомобиля), второй этап — соревнование «Знаток Правил дорожного движения.

Далее следуют «вождение автомобиля на Автодроме», «первая медицинская помощь» и «представление рекламных плакатов».

Также все участницы будут награждены памятными подарками от организаторов и спонсоров «Авто-Бону-2017».

К участию в конкурсе допускаются представительницы прекрасного пола от 18 лет, из любого региона страны,  с водительским стажем не менее одного года и личным автомобилем (либо владеющие по доверенности). Автомобили должны соответствовать всем техническим требованиям.

Конкурс проводится с целью привлечения к вопросу обеспечения безопасности дорожного движения всех слоев населения, повышения водительского мастерства женщин-автолюбителей, пропаганды Правил дорожного движения, поощрения лучших женщин-водителей.

Для участия все желающие могут обратиться в Управление ГАИ МВД РТ,  расположенного по ул Дж. Расулова 69 или по телефонам: 93-508-70-72, 93-555-67-07, 235-79-85, 236-07-58. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь