Beeline подвёл итоги первого тура акции «Лучший Продавец»

0

25 января завершился первый тур акции «Лучший Продавец», инициатором проведения которого является Beeline.

Данный конкурс стал дополнительным стимулом для продавцов к профессиональному развитию и росту их бизнеса. В акции участвовали 11 групп продавцов  из г.Душанбе, 8 из Согда, и 10 из Хатлонской области.

Победителями первого тура  акции стали 60 продавцов, и более 100   активных участников получили от компании поощрительные призы. Обладатели первых мест получили от компании модемы для удобного беспроводного доступа в Интернет, а те, кто заняли вторые и третьи места получили брендированные зонты и кепки Beeline.

Комментируя данное событие,  Руководитель Службы по продажам Beeline, Виталий Соатов отметил: «Для нас важно профессиональное благополучие наших продавцов, и нам приятно поддерживать их в работе и создавать условия для достижения более высоких результатов деятельности».

Лучший продавец» Ҁ это отличный способ проверить себя, свои возможности и способности, и в честной конкуренции реализовать свои навыки предпринимательской деятельности. Как показывает моя личная практика, жители страны с радостью и интересом подключаются к сети Beeline, интересуются тарифными планами и новыми услугами. Качественная связь и выгодные услуги Ҁ это самое важное для абонентов, а компания давно зарекомендовала себя как оператор, предоставляющий качественную связь, и заботящийся о комфорте абонентов», — сказал победитель акции, Риводж Абдурахмонов.

Второй тур акции «Лучший продавец» уже стартовал. Главных победителей второго тура ждут следующие призы:

1 место (1 место) — сертификат на сумму 350 долларов США;

2 место (2 места) — сертификат на сумму 250 долларов США;

3 место Ҁ сувенирная продукция от компании.

Ё

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь