Пострадавших трое

0

Как сообщил Шерафган Латипов,  начальник пресс-центра ОГАИ г.Душанбе, с 1 по 10 марта  текущего года  в столице произошло  4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых  4 человека с телесными повреждения различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения на излечение.

 

Пострадал ученик 7 класса

1 марта водитель автомашины марки «Опель-Астра» № 51-43 АН01 Бахтиёр Миров, 1965 г. р., житель г. Душанбе, следуя по ул. Айни, направляясь в махаллю «Хайворон», не справился с управлением и сбил мальчика. Им оказался Имомов Икром, 2000 г.р., житель города Душанбе, ученик 7-го класса средней школы № 48, района Шохмансур. С телесными повреждениями различной степени тяжести подросток был доставлен в РКБ №3 на излечение.

 

Водитель сбил женщину

3 марта водитель автомашины марки «Лексус-РХ-350»  № 88-26 СА01, Сабзов Хотам, 1994 г. р., житель города Душанбе, выезжая со стороны ул. Шотемура, на перекрёстке улиц Рудаки – Шотемур сбил пешехода. Пострадавшая, Наибова Фотима, 1968 г. р., жительница г. Душанбе,  с телесными повреждениями различной степени тяжести была доставлена в РКБ №3 на излечение.

 

Не уступил проезд — совершил наезд

3 марта водитель автомашины марки «Опель-Астра» № 88-39 АР01 Аскар Ходжиматов, 1978 г. р., житель города Душанбе, направляясь по ул. Шотемура, на перекрёстке улиц Дружбы Народов-Бехзод при развороте авто в левую сторону столкнулся с автомашиной марки «Мазда» № 34-00 ВА01, за рулём которой находился Носир Мухаммадов. Водитель «Мазды» не уступил проезд, «Опель-Астра» вылетел на обочину дороги, где стояла женщина, и зацепил несчастную. Раджабова Мунира,1957 г.р.,  жительница г. Душанбе,  с телесными повреждениями была доставлена в РКБ №3 на излечение.

 

 

Начальник пресс-центра ОГАИ г. Душанбе Шерафган ЛАТИПОВ,

Нелли ДЕЙНАРОВИЧ

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь