В конце прошлого месяца в Душанбе произошло 5 ДТП

0

Скрылись с места происшествия

25 ноября водитель неизвестной автомашины, следуя по ул. Ханчи, напротив жилого дома № 36 совершил наезд на Эраджа Ниёзова, 1971 г.р., жителя города Душанбе. Получив повреждения различной степени тяжести, пострадавший был доставлен в РКБ №3 на излечение. Водитель скрылся с места происшествия, его личность устанавливается. В этот же день водитель неизвестной автомашины, следуя по ул. Борбад, напротив здания «Настхати Ислом» совершил наезд на Навруза Фаридуни, 1968 г.р., жителя города Душанбе. Получив повреждения, пострадавший был доставлен в РКБ №3 на излечение.

 

Наезд на улице Айни

28 ноября водитель автомашины «Тойота Карина», № ЕМ17-58 РТ01 Хакимджон Муродов, житель города Вахдат, следуя по ул. Айни, напротив здания ООН совершил наезд на пешехода Сироджиддина Шералиева, 1978 г.р., жителя поселка Тимурмалик Хатлонской области. С повреждениями различной степени тяжести пострадавший был доставлен в РКБ №3 на излечение.

 

Пострадал пассажир

30 ноября водитель автомашины «Мерседес Бенц», № 27-76 ВМ01 Шохруджи Файзулло, 1994 г.р., житель района Муминобад, следуя по улице Карамова, напротив парка «Пойтахт» не справился с управлением и врезался в автомашину ВАЗ 21-01, № 29-33 АВ07, управляемую водителем Парвизом Султоновым, 1987 г.р., жителем Варзобского района. В результате столкновения пассажир ВАЗа Нобиджон Муродов, 1984 г.р., получив различные повреждения, был доставлен в РКБ №3 на излечение.

 

Шерафган ЛАТИПОВ, начальник пресс-центра ОГАИ г. Душанбе,

Нелли ДЕЙНАРОВИЧ

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь